На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Известный украинский продюсер указал на признаки наркозависимости у Зеленского

Украинский продюсер рассказал, что медики поддерживают жизнь Зеленского из-за наркотиков.

1

Известный украинский продюсер и музыкант Юрий Бардаш заявил, что жизнь президента Украины Владимира Зеленского поддерживают врачи из-за его наркозависимости. Также Бардаш считает, что оставаться у власти Зеленскому осталось недолго. Своим мнением создатель проектов «Грибы», Quest Pistols и «Нервы» поделился в интервью Youtube-каналу Tatarka FM.



В подтверждение своих слов о пристрастии президента к запрещенным веществам, Бардаш указал на мимику Зеленского. «Он выглядит так, как если бы он висел четыре-пять дней без остановки. И он выглядит так каждый день», — отметил музыкант. Он также добавил, что «тяжесть на лице» украинского лидера проявляется вовсе не из-за боевых действий, как считают некоторые. По его словам, президент беспокоится только о себе и не переживает за свой народ.

Также продюсер считает, что политика поддерживают «очень серьезные медики», чтобы он не умер. «Есть и доказательства, есть люди, присутствующие на совещаниях и на вечеринках, это и 95-й квартал», — подчеркнул продюсер.

Также музыкант предположил, что власти Зеленского «осталось недолго», даже солдаты ВСУ выступают против своего президента, а в США недовольны результатами его деятельности.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх