На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    На Украине.. она среди своих!.... евреев!... в 90-тые и 00-вые, вся подобная мерзота... от туда и прибыла в Россию......Юмористка Елена В...
  • Elena Dmitrieva
    Какая разница?Блеф сменил на на...
  • Цуркан Арк
    Беглов - крыша этой мафии, его родина Баку78 отдел полиции ...

В Нижегородской области появится Сталин-центр


Пора возвращать стране историю и великих людей
*
О начале строительства Сталин-центра в городе Бор Нижегородской области заявил секретарь местного отделения КПРФ Алексей Зоров.


8 мая секретарь Нижегородского отделения КПРФ Владислав Егоров и секретарь Борского отделения КПРФ Алексей Зоров заложат первый камень в строительство Сталин-центра и капсулу времени потомкам с датой вскрытия в день 100-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщает региональное отделение КПРФ.

Это будет единственный в Нижегородской области и крупнейший в России музей, посвященный разным периодам жизни Иосифа Виссарионовича.


«Строительство Сталин-центра на территории Нижегородской области должно стать первым шагом в открытии аналогичных музеев во всех субъектах России. Это придаст мощнейший импульс патриотическому воспитанию подрастающего поколения и борьбе с искажением и переписыванием истории», — заявил Егоров.

Ранее сообщалось, что 24 июня 2020 года в городе Бор на принадлежавшем местному бизнесмену и руководителю отделения КПРФ Алексею Зорову земельном участке открыли памятник Иосифу Сталину. Это выполненный из бетона монумент высотой около трех метров. Проверка по факту установки памятника нарушений не обнаружила. В определении об отказе в возбуждении административного дела говорится, что на принадлежащем Зорову земельном участке была установлена «декоративная садовая фигура, которая ни памятником, ни мемориальным комплексом, ни мемориальной доской не является».
ИА Красная Весна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх