На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Что то в этом деле не так.Хорошо пошло
  • Ольга Заварухина
    Да все верно вы описали, и теперь как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, вы просто обязаны взять и пойти на передовую,  и делом доказат...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Сергей Андросов
    Теперь понятно почему Black Stone запретил хохлов хоронить, американцам места не хватит.Американцев отпра...

Как Путин Францию довел или куда смотрит Навальный?

Друзья, мы с вами стали слишком эгоистично себя вести. Да, мы знаем, что Россией управляет преступный путинский режим. Да, мы знаем, что наша страна в глубоком кризисе, международной изоляции, а наша экономика порвана в клочья. Но все это не повод быть такими черствыми к чужим проблемам. Да, нам еще далеко до западной эффективности, про которую нам постоянно рассказывает Алексей Кудрин, но ведь у других стран есть шанс, им надо помочь!


У Франции, куда так любит ездить отдыхать вторая половинка Алексея Навального, проблемы, дорогие товарищи. И я считаю, что мы не можем отказать нашим партнерам в срочной помощи! И поэтому предлагаю отправить этим летом в Париж не только красивую жену нашего самого лучшего борца с коррупцией, но и самого Алексея Навального. Макрону, очевидно, нужна поддержка и прогрессивный опыт лидера российской оппозиции!

Работники государственных служб на французском Лазурном Берегу десятилетиями получали зарплату после того, как их должности были упразднены. Некоторым из них платили ни за что в течение последних 30 лет, сообщает Ouest France.

Что в таком случае говорят наши искатели правды и миллиардов Путина? И ведь это только то, что случайно вскрылось, а если за дело возьмуться Алексей Кудрин и Алексей Навальный? Кстати, из страны Эйфелевой башни и специальных поцелуев есть и еще одна новость, очень удачно дополняющая предыдущую:

Французские миллиардеры разбогатели быстрее всех. За первую половину 2019 года богатейшие люди Франции увеличили свой совокупный доход на 78 миллиардов долларов. Об этом сообщает агентство Bloomberg.
С 31 декабря 2018 года 14 французов, входящих в рейтинг Bloomberg Billionaires Index, увеличили свой совокупный доход на 78 миллиардов долларов, что составило 35 процентов роста. Данный показатель почти вдвое превышает темпы богатейших людей Китая и Америки — 17 и 15 процентов соответственно.

Видите, опять Россия отстала. Правда, если бы мы были в этом рейтинге в лидерах, Алексей Навальный и его друзья заявили бы, что олигархи наживаются на нищающем населении. А теперь будут говорить, что у нас даже миллиардеров нормальных нет, опять все полимеры проспали.

Однако. так или иначе, друзья - делайте взносы. Франция нуждается в помощи и мы не можем отказать этой прекрасной стране. Но, как вы знаете, Алексей и его жена малоимущие, поэтому даже обучение в США их дочери оплачивают кто угодно, но не сами любящие родители, не говоря уж о жадной России. Так что нужны деньги на билет.

Впрочем, на кроссовки дорогие денег собрали, а уж на бизнес-класс до Парижа - вообще как два пальца о соболь! Довели "эту страну", так хоть Францию спасем! Вива Макрон, а ля гер ком а ля гер, но пасаран, слава Украине, ура!

Счастья вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх