На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Такова натура капитализма.Условный срок и ш...
  • Nikolay Zakharov
    Я,уверен,что Путин знает все и все они у него на крючке,но менять систему контроля проводки бюджетных денег и отчётно...Условный срок и ш...
  • Валерий Каулин
    Впрочем, было время и был руководитель, при котором таких расстреливали, а не устраивали спектакли с осуждением услов...Условный срок и ш...

«Куда вы, скоты, страну вели» — Кива спросил Кулебу про НАТО

Народный депутат Украины от партии «Оппозиционная платформа — За Жизнь» Илья Кива заявил, что глава украинского МИД Дмитрий Кулеба «прозрел» в вопросе о НАТО. Об этом депутат заявил 5 марта в своем Telegram-канале.

Комментируя слова Кулебы о том, что НАТО не является такой организацией, какой ранее ее представляли украинцы, Кива задал вопрос: _«А куда вы, скоты, страну все восемь лет тогда вели».

Ранее глава МИД Украины заявил, что НАТО не выполняет соглашение о всесторонней помощи Украине. «Сам альянс как организация по сути устранился», — заявил Кулеба. Он добавил, что позиция НАТО по ситуации на Украине «пока не вызывает уважения».

До этого украинский президент Владимир Зеленский заявил, что НАТО «сознательно отказалось закрыть небо над Украиной». Он также добавил, что состоявшийся 4 марта саммит НАТО был «слабым».

Картина дня

наверх