На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • валентина пожиленко
    Украина и Россия веками развивались как единая экономическая система. Мы являемся естественными, взаимодополняющими ...России предлагают...
  • Эльдар Алиев
    🤘🏻👍👍👍👍Лёва прозрел – Би...
  • Георгий Михалев
    Наконец то пристроили дядьку, а то болтается как говно в проруби. Да и потом будет на ком отыграться за дебильное пок...Дугин возглавил н...

Путин призвал Медведева и его министров соблюдать процедуры или уйти, как Кудрин.

Законопроект, возвращающий силовикам право без представления налоговых органов возбуждать уголовные дела по налоговым преступлениям, в Госдуму ранее внес президент РФ. Мы не артисты художественного жанра, художественного слова. Мы должны при принятии решений подобного рода искать сбалансированные решения, которые бы обеспечили интересы всех групп общества — и предпринимательского сообщества, и оставшуюся часть общества. Это чрезвычайно важно для того, чтобы все понимали, что эти решения сбалансированы и справедливы", — сказал президент.
По мнению Путина, возврат силовикам права возбуждать дела по налоговым преступлениям сделает решения по этим делам более справедливыми.
"Я здесь не вижу никаких проблем серьезных. То есть, они есть, эти проблемы, но я не думаю, что это все так будет сложно и приведет к каким-то тяжелым последствиям. Наоборот, я считаю, что мы сейчас на пороге решения по сегменту этой проблемы таким образом, чтобы все — и предприниматели, и те граждане, которые бизнесом не занимаются, поняли, что это, может быть, решение будет более строгим, но зато справедливым", — отметил президент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх