На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нужно закрыть все диаспоры и землячества! И перед этим лишить их финансирования из российского бюджета, из кармана ро..."Сдаётся мне, по ...
  • Любовь Кулик
    Да никто ему ухо не резал,это СМИ придумали.. Стреляли по машине,вот и ранило зверушку.«Ухо»
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...

Porsche Cayenne Turbo Tornado от Gemballa


Tornado сбросил 250 килограмм веса и существенно прибавил в мощности. Объём V8 вырос до пяти литров, а мощность до невообразимой цифры в 750 лошадиных сил, в результате крутящий момент перевалил за тысячу и составляет 1050 Нм уже при 3200 оборотах в минуту.

Спринт до сотни у такого монстра занимает суперкаровские 4,3 секунды. Максимально возможная скорость - выше 300 километров в час. Чтобы вас при этом не сдуло с дороги, у Tornado 750 GTS/4 есть специальный аэродинамический боди-кит. Кроме того, бывший когда-то кроссовер прижали к дороге на 7 сантиметров.

Кстати, таких «зверских» Tornado будет выпущено всего 50 штук. Цена редкого экземпляра - 400 000 евро.

Картина дня

наверх