На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Кулик
    Да никто ему ухо не резал,это СМИ придумали.. Стреляли по машине,вот и ранило зверушку.«Ухо»
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...

Спасибо «Единой России» за «праймериз»!

Удивлены такому заголовку? А ведь «Единая Россия» - это единственная Партия, которая практикует предварительное голосование («праймериз»)! В чем секрет этого «праймериз», да в том, что вся эта процедура является демократичной, справедливой и открытой! А разве не к этому стремятся наши политики?..
Вот в Оренбурге в пятницу, 24 мая, в ДК «Молодежный» прошло предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области на дополнительных выборах по избирательному округу № 9 города Оренбурга.
В праймериз приняли участие 11 кандидатов, 263 выборщика из числа членов Партии и представителей общественных организаций, Секретарь Оренбургского регионального отделения Партии, Заместитель Председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Игорь Сухарев, Руководитель Регионального исполнительного комитета, Председатель комитета Оренбургского городского Совета Александр Мостовенко.
«Единая Россия» - единственная политическая партия, которая проводит процедуру предварительного внутрипартийного голосования. Подобная форма позволяет нам выбрать сильнейшего из кандидатов, а результатом должна стать победа на выборах», - сказал Сухарев.
Кандидаты представили собравшимся свои программы, которые отличались четкостью, конкретностью и знанием проблем округа.
Проведенное тайное голосование определило рейтинг кандидатов. Наибольшее количество голосов выборщики отдали Александру Кузнецову, депутату Оренбургского городского Совета, генеральному директору ООО «Оренбург-РеалСтрой», ООО «Оренбург-СканСервис».
Александр Николаевич поблагодарил голосовавших за оказанное ему доверие и заявил, что готов вкладывать свои силы в развитие округа.
Руководитель Регионального исполкома Александр Мостовенко пожелал всем кандидатам дальнейших успехов в политической деятельности, а Александру Кузнецову победы на предстоящих выборах.
«Идеология нашего государства – российский консерватизм, который предполагает развитие страны без застоев и революций. И программы кандидатов, принявших сегодня участие в праймериз, тому подтверждение. Все участники показали, что могут решать сложные социальные задачи в городе Оренбурге, и это очень важно», - отметил Мостовенко.
А вот в Смоленске в «праймериз» «Единой России» могли участвовать вообще все жители региона. То есть любой человек независимо от партийной принадлежности, может стать кандидатом от Партии. Ну, а что – почему бы эту модель нужно применить ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ? Вот она – РЕАЛЬНАЯ ДЕМОКРАТИЯ! Причем не только для «Единой России», но и для всего общества и в целом для политической системы РОССИИ!..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх