На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...

ЭКО в Израиле

Беременность часто является результатом случая. В основном, семейная пара пытается завести детей в возрасте от двадцати лет, где существует 25% шансов забеременеть в течение одного месяца и пары в возрасте около тридцати лет около 15%. В случае если малыш так и не был зачат в течение года или двух, то очень вероятно, что с каждым разом вероятность беременности составляет менее 5% и нужна полная процедура обследования на предмет возможных болезней и нарушений. Экстракорпоральное оплодотворение - технология, при которой яйцеклетки оплодотворяются вне организма, в искусственных условиях, а затем вводятся в матку для развития.

ЭКО в Израиле может быть одним из способов терапии бесплодия, когда мужчина имеет низкое число сперматозоидов, а женщина имеет заболевания матки или фаллопиевых труб или другие причины бесплодия. Каким образом экстракорпоральное оплодотворение проводится? Процедура искусственного оплодотворения совершенно безболезненна и максимально комфортна для проведения. Пациентка принимает препарат для устранения обычного менструального цикла в виде уколов или назального спрея, которые принимаются на протяжении примерно двух недель. Гормональные препараты дают в течение двенадцати дней, чтобы стимулировать организм к производству большего числа яйцеклеток. Их собирают, вводя тонкую иглу через влагалище в каждый яичник.

После этого в лаборатории в специальных условиях их смешивают со сперматозоидами. Оплодотворенные яйцеклетки - зародыши - инкубируют и затем переносят в матку. До передачи, пациентке дают специальные препараты, которые способствуют созданию благоприятных условий для роста эмбриона. Женщинам до 40 лет имплантируют одного или двух эмбрионов в матку, после 40 лет - возможна пересадка 4 яйцеклеток. В качестве материала для оплодотворения могут также использоваться донорские яйцеклетки или сперма, в случае, если другие способы зачатия невозможны или слишком затруднительны.

ЭКО обычно не является первым шагом в лечение бесплодия. Однако в случае, когда медикаментозная терапия или другое лечение не помогает завести ребенка, очень часто искусственное оплодотворение является хорошим шансом. Тысячи пар по всему миру благодаря искусственному оплодотворению стали счастливыми родителями и эта цифра с каждым годом существенно увеличивается.

Картина дня

наверх