На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Типа, он отвечать на провокации не будет?Это - война: лито...
  • Николай Кузнецов
    Вы оптимистка, я о Путине.Это - война: лито...
  • Михаил Пантюхин
    Вся эта мерзопакостная больная на голову и в организме с корью ганареей, сифилисом и другими "подарочками" из ср.азии...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

«ВОЗВРАЩЕНИЕ» ДОНБАССА МОМЕНТАЛЬНО ОБАНКРОТИТ УКРАИНУ — АМЕРИКАНСКИЙ ИСТОРИК

 

 

Американский историк и писатель украинского происхождения Александр Мотыль заявил, что выживание Украины возможно только без Донбасса и Крыма.

Об этом пишет Русская Весна со ссылкой на украинские СМИ.

«Реинтеграция моментально обанкротит Украину, приведет к концу реформ, движения на Запад, к демократии. Поэтому я убежден, что отстранение Донбасса полезно для Украины, которая должна развивать себя так, словно Донбасса в составе страны нет», — сказал он.

Возвращение Крыма, по мнению историка, приведет к такому же результату.

«С Крымом то же самое. Украина имеет четыре стратегических приоритета — выживание, укрепление безопасности, реформы и продвижение на Запад, сохранение демократии. Их возможно осуществить только без Донбасса и Крыма», — отметил он.

 

Источник →

Картина дня

наверх