На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...
  • Evgenija Palette
    А Цакаев - мелкая, ничтожная вонючка. Ему овец пасти, а не генералом быть...Выходку министра ...
  • Evgenija Palette
    Этот Кадыров очень много себе позволяет. Наглости - через край. Очень много эпизодов.Выходку министра ...

О репрессиях против татар. Анатолий Шарий

Анатолий Шарий: я решил донести на 1+1 в СБУ

"Украинские СМИ сейчас очень заинтересованны и обеспокоены положением татар в Крыму. Как известно, каждый крымский татарин чуть ли не намаз совершает в присутствии двух агентов ФСБ.

Сами крымские татары об этом мало что знают, но суть не в том. Я сейчас расскажу вам о татарине которого арестовали на территории подконтрольной украинской власти.

В селе Гранитное, Донецкой области арестован шестидесятилетний татарин. Арестован за убийство четырехлетней девочки. Он ее якобы застрелил.

Вот как об этом сообщается на местных сайтах:

"В Гранитном от рук украинских "защитников" погиб еще один ребенок.

Вчера вечером 23. 11. 2014 в Гранитном от рук украинского "защитника погибла четырехлетняя девочка. Ребенок получил пулю в голову из автомата пьяного вояки. Люди добрые, сколько еще должно погибнуть людей, что бы этот АД на колесах убрался из..." (с)

Дело в том, что задержанный татарин, о котором родные ничего не знают, где он находится и что с ним сделала Национальная Гвардия - слепой. На один глаз полностью, на другой - на 80%. Также имеются свидетели, которые могут подтвердить что его и близко не было на месте в момент совершения преступления. Вот прямая речь его дочери (видео).

Я полагаю, что стоит иногда смотреть себе под ноги, прежде чем рассказывать о том, что происходит за тысячу километров. Ну, это лично мое мнение."(с)

Анатолий Шарий.

Ну и как обычно, ополченцы опять обстреляли сами себя. Еще одно видео от Анатолий Шария. Поселок "Красный Пахарь"

Картина дня

наверх