На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    почитай еврейскую историю, по круче истории были!... Если хочешь узнать, как писалась еврейская история.... прочитай,...F-16 не взлетят: ...
  • Наталья Середа
    А может Беглову пора на нары, а не в отставку?У Президента возн...
  • Алексей Тан
    В последнее время, вся мерзость... усиленно стала подменять иудее-нацизм... на фашизм, а ни у Муссолини ни у Франко и...F-16 не взлетят: ...

Жириновский: мы будем настаивать на разрыве договора о дружбе с Украиной

Владимир Жириновский сказал очень правильную вещь. И, действительно, своевременную. Потому что в этом году нам предстоит продлять или не продлять договор о дружбе с Украиной. Страной, которая называет нас агрессором. В этом плане абсолютно не логично продлять какие-то доменты о дружбе, которые мы будет исполнять в одностороннем порядке.

"Скоро будем отмечать 70 лет создания государства Израиль. Почему его создали на Ближнем Востоке? Не разумнее было бы создать государство евреев на территориях Германии, которые по итогам войны были переданы Польше? Это было бы и в укор немцам: вы уничтожили часть евреев, и вот они будут жить на вашей земле. И евреям в Европе жилось бы безопаснее. Но цель была не в благополучии людей, а в том, чтобы провоцировать войны на Ближнем Востоке. Там нефть и газ, и все народы исторически враждовали, но нужен был фитиль, и вот его сделали.
Украина – это тоже самое, но на границе с Россией. Единственная цель существования этой искусственной станы – создавать проблемы России.

В 1997 году я с исступлением призывал отказаться от заключения Договора о дружбе с Украиной. Коммунисты все-таки убедили Госдуму сделать это, потому что до сих пор верят в интернационализм. В итоге мы сами признали все ее границы независимой Украины, хотя никогда в истории такого государства и тем более в таких пределах не существовало.

Все это вылилось в том, что мы имеем сегодня, потому что интернационализм непонятен людям во всем мире. Людям понятнее национализм: моя держава, мой народ и т.д. Вот курды и турки, евреи и арабы, армяне и азербайджанцы – никогда они не будут жить в дружбе, никогда Израиль не сможет быть общим, потому что люди так устроены.

Поэтому сегодня лучшее, что мы можем сделать для решения наших проблем на Украине – это разорвать Договор о дружбе от 1997 г. Его автоматическое продление произойдет в октябре 2018 года, к этому времени мы должны подготовить документы, чтобы его аннулировать".

Совершенно поддерживаю в этом Жириновского. Хотелось бы, чтобы и единоросс отказались от автоматической пролонгации этого договора. На данном этапе Украина - это наглый, злобный и беспринципный враг, который не раз готовил теракты на нашей территории. Никакой дружбы с государством-террористом быть не может.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх