На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Кто эти люди, которые против смертной казни? Они в своём уме?Прямо из суда дом...
  • зуфар юсупов
    Он красиво осадил продажную проститутку.Экс-представитель...
  • Валерий Фоменков
    "...ЗАЧЕМ ЖДАТЬ, КОГДА ВАС "НИКТО НЕ ВСПОМНИТ"? ПОДНИМАЙТЕСЬ. Организуйтесь..." 👍👍👍 Никакого сочувствия и сострада...«Идут, чтобы семь...

Кто Вы, мистер Познер?

Владимир Познер отрицательно оценил влияние советской власти на формирование человека

  • «На самом деле вот этот «советский человек» был все-таки своего рода урод. Говорил одно, думал другое. И, может быть, это самое главное», — заявил Познер.




Миллионы советских людей выросли в нашей стране. И правильно нас учили отцы и деды, что в семье не без урода. Правильно Познер о себе говорит, что он УРОД.

Познер относит себя к «уродам», его право. Такие люди были в нашей стране. Это они продавшись за дешевые американские джинсовые трусы сначала, потом продали свою страну. Сейчас продолжает вещать с умным видом.

Познер подмахивал всем властям при которых жил. Когда надо был правоверным коммунистом, когда надо правоверным демократом. Конъюктурщик, в принципе не имеющий никаких убеждений, пытается о чем-то рассуждать. В том числе о советском образовании о котором он ни малейшего понимания не имеет, так как по русски научился говорить только в 16-17 лет.

Что до СССР, то нужно поклониться в благодарности народу СССР, народу строителю, созидателю, победителю. Да, со своей историей и порой весьма непростой. Но эта наша история. Можно подумать, что в других странах она такая белая и пушистая. В наше время страна использует достижения тех времен.

Есть стержень – с этим стержнем человек и проживет. Нет – будет, как флюгер, в соответствии с «новыми политическими веяниями и требованиями» вертеться в удобном и указанном направлении. Познер из них. А за всеми его словами и делами скрывается приспособление во имя себя милого.

Отсюда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх