На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Александровна
    Как всегда, накажут только исполнителей.Осужденных за тер...
  • Роман Архипов
    Территория Казахстана исторически была заселена тюркскими племенами[источник?]: в древности здесь кочевали ираноязычн...Украинский учебни...
  • Роман Архипов
    Переплюнули не то слово, не даром к Англичанам обращались создать им историю те вечно лгут, укропам они же историю пе...Украинский учебни...

"Единая Россия" призвала не поддаваться на провокации Навального

Партия "Единая Россия" убедительно попросила граждан не поддаваться на провокации в связи с распространением в интернете фальшивой листовки о повышении тарифов на услуги ЖКХ. Соответствующее заявление появилось на сайте организации вечером в среду.
Ранее о запуске второго проекта в рамках работы "Доброй машины правды" объявил блогер Алексей Навальный. Для создания поддельных листовок от имени "Единой России" был создан сайт er.mashina.org. Активистам предлагается распечатывать и распространять объявление, в котором говорится о том, что в тех регионах, где "Единая Россия" набрала больше голосов, тарифы ниже, и наоборот. Листовка снабжена логотипом партии.
"Эти подделки являются циничным и демонстративным нарушением действующего законодательства, в отношении которого мы будем требовать от правоохранительных органов самого тщательного расследования и наказания виновных", - отмечается в заявлении "Единой России".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх