На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Дальше запад перейдет к раскачиванию русофобии в бывших республиках СССР, по примеру Украины, Грузия, Азербайджан Тад..."Всё это оплачено...
  • Владимир Черноморский
    А теперь посмотрим и вспомним, кто их развратил, и дал возможность воровать и жить красиво, Запад, который разрушив С..."Всё это оплачено...
  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...

Ваши дети портят атмосферу в кафе

Я сам не люблю, когда дети где-то в общественных местах ведут себя безобразно - истерят, ломают что-то. Но в данном случае полностью на стороне родителей:

"Сегодня в Starbucks у Триумф Паласа (проезд Аэропорта, 8) ко мне и другой маме подошел бармен и сказал: "ваши дети больше не могут тут быть, они портят атмосферу кофейни". D это время мой и ее сыновья ходили друг за другом вокруг центрального стола и весело смеялись (не плакали, не истерили - смеялись. это два карапуза одного и двух лет).
Мама мальчика спросила, почему же у Старбакс на двери нет знака "с детьми вход запрещен" и сказала, что больше никогда туда не придет. И я, конечно же, не приду. В Сиэтле, где я жила и где этот самый Старбакс и был придуман, представить себе такую картину невозможно. Информация к сведению. А можно устроить флешмоб - придти в тот самый Starbucks мамам и папам с детьми, скажем, в четверг в 20:00, испортить атмосферу?" - написала Ирина Филиппова.

Собственно, такие истории всегда палка о двух концах. Когда все зависит от того, насколько адекватно вели себя родители и персонал. Именно родители, которые должны воспитывать детей. Именно персонал, который не должен состоять из ненавидящих детей чайлдфри.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх