На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Что ВЫ имеете в виду под необходимостью  "ударить по Европе"? Трахнуть по Парижу? По Берлину? По военным объектам? По...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Надо выбрать в Европе самых слабых и никчемных, при этом самых злобных стран НАТО.  Предупредить, что ночью заводиков...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    И где накапливаются,  и где подходят к границе Украины для перегрузки. Есть еще куча заводиков по восточной Европе, г...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

В России сгорел весь лес, но это уже - не важно!



Да, да, помните же, как летом, пока у хомяков не начались брачные игры, кто больше разозлит ОМОН, чтобы Люба, Любовь, Любаша Соболь сгоняла на Кипр - были вопли, дескать - весь лес в России сгорел - мы все умрем! Бьюти-блогер Алексей Навальный, который вернулся из США с шикарным загаром и который теперь топит за экологию - что-то больше о каком-то там сибирском лесе не вспоминает, хотя еще недавно целые ролики записывал.



И вот, лес-то весь сгорел - но кому теперь какое дело, ведь сознательные люди этой страны, включая актрису Бортич, актера Паля и новую совесть нации Дудя - в данный момент топят за то, чтобы выпустили извращенца и явно в голову укушенного гражданина Синицу, который предлагал убивать детей силовиков. Бортич, кстати, напоминаю, играла сестру полицейского и жену опера...

Днем ранее сообщалось, что в России активно тушат один лесной пожар.
По информации региональных диспетчерских служб лесного хозяйства, за прошедшие сутки были ликвидированы семь лесных пожаров на площади 94 гектара.

И что? Казалось бы - надо радоваться или идти считать остатки, за которые все лето переживали неполжвые актеры и рукопожатные либералы? Но - тишина! Зато Алексей Навальный выразил солидарность с девочкой из Швеции, которая типа - топит за экологию. Девочка плавает на яхте, ради которой было сожжено черте сколько горючки и убито черте сколько деревьев. А Алексей - еще недавно, перед тем как научился подставлять "баранов е...х в рот" - стрелял вполне себе лосей. Настоящих. Борец за экологию убивал зверушек - запомните этот твит.


Но, конечно, не удивляет. Мне вообще это крайне доставляет. НИ ОДИН ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ ОППОВ - не может мне объяснить, почему он не признается, что топил за Навального и был, как выяснилось - все тем же бараном. Я готовлю пост про то, как вчера оппозиционеры делали "карусель", чтобы хоть как-то накрутить счетчик посещаемости их позорища, которое они почему-то зовут митингом. И я очень хочу спросить тех конченных, которые будут мне доказывать, что это нормально. Или будут трусливо молчать в тряпочку, понимая, что они вляпались и выглядят как Люба Соболь без грима.

Однако, из хороших новостей, как вы понимаете, и лесу, и лосям и вообще нормальным людям этой страны - плевать на этих зашкваренных подонков. Но зато актер Паль, актриса Бортич и Алексей Навальный копеечку подняли. Все при деле. Молодцы!

Товарищи, подписывайтесь на ТГ-канал: UspehRussiaToday - здесь свежие анонсы и еще больше материалов, про которые я просто не успеваю писать. Неравнодушные могут помочь проекту крепким рублем. Номер карты Сбера: 4274 3200 2036 6376.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх