На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Боже, несчастный французский народ, какой дурак у них в лидерах😂😂😂Идиёт - шо он несёт?
  • Natalia Garcia
    И проблема нелегальных мигрантов тоже мирового масштаба к сожалению. Россия, надеюсь, сможет с ней справиться. Насчёт...Наша часть вины в...
  • Sergiy Che
    ...Ну зато диванные "проверяющие" теперь найдут что бы до....баться на месяц словоблудия-поучений и поиска "тоже вино...ЦУСИМА НОМЕР …ДЦАТЬ

На Украине формируют спецвойска

Даже не знаю, смеяться или плакать... В ВСУ создают тайное ЛГБТ+ подразделение и призывают всех желающих подписать контракт с одной из мотопехотных частей Вооруженных сил Украины.




«Формируем взвод. Приглашаем желающих ЛГБТ+ людей, военных, специалистов, а также дружелюбных к ЛГБТ+ сообществу, желающих подписать контракт с одним из моторизованных подразделений ВСУ. Ваша индивидуальность, как и подразделение, останется тайной», – написали «Военные ЛГБТ и наши союзники» на своей странице в Fаcebook.

Напомнило



Ролик на самом деле не ВСУшный, а переделан с британской рекламы службы в армии, там в самом деле солдаты милуются. Но скоро подобные ролики можно будет запускать по центральным украинским каналам. Сформируют подразжедления боевых 3,14дварасов. Выражение "я прикрою твой зад" для укрокиборгов теперь заиграет новыми радужными красками.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх