На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Что такое UEKZ?» - узнайте 13.03.13 в Б2

Пластинка носит название: «UEKZ». Что же значит это загадочное слово? 13 марта в Б2, возможно, мы узнаем ответ на этот вопрос…. Программа, которую представит певица, так и называется: «Что такое UEKZ?»

Работа над дебютным альбомом началась в 2012 году. В пластинку «UEKZ» вошло 13 песен, написанных Гулей в соавторстве с Дмитрием Калининым и Евгением Харлановым. Аранжировщиком и саунд-продюсером альбома выступил Тарас Ващишин (работает с репером ST1M, певицами: Бьянка, Варвара и др.). Альбом записан на Студии Taras-Ko.

13 марта в легендарном Б2 вы сможете услышать полноценный концерт с живыми музыкантами, в рамках которого прозвучат все треки с дебютной пластинки в совершенно иной, нежели на диске, аранжировке! Но и это ещё не всё, гостей ожидает множество сюрпризов, среди которых: новая композиция, которая будет исполнена впервые и войдёт уже во второй альбом Гуля UEKZ.

На концерте состоится подведение итогов конкурса ремиксов, проводимого совместно с порталом Promo DJ, победители получат признание слушателей и призы, а гости услышат яркие ремиксы на песни Гули в различных, подчас неожиданных стилях: Electro House, Dubstep, Trance, Chillout, Lounge, Drum & Bass и т.д.

Видеоклипы молодой певицы уже собрали большое количество просмотров в интернете и, даже получают награды! В этот вечер вы увидите их на большом экране клуба: клип «Счастье», получивший «приз зрительских симпатий» Национальной премии «Страна»; клип «Геррой» вызвавший бурю споров, за две недели набрав более 800.000 просмотров; недавно выложенный в Ютуб клип «Настойчива», который уже имеет 1,500.000 просмотров и стремительно продолжает набирать обороты.

Гуля UEKZ: Я делаю свою музыку как умею, честно, как слышу, как чувствую. Не стремлюсь понравиться всем. Полюбить себя не заставишь. Те, кому мое творчество кажется интересным, возможно, найдут в нем частичку себя. Мы будем смеяться вместе, плакать о понятном только нам и танцевать до упада. Вместе! Я своих зрителей и слушателей уже люблю.

Чем дольше идешь к цели, чем сложнее путь, тем ярче и острее чувствуешь счастье и радость от проделанной работы. Что такое UEKZ? Увидимся в Б2!

http://www.b2club.ru/event/13-03-2013/20-00/8/

Картина дня

наверх