На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    проще  купить)))  особо  сейчас,когда  его  горы  понавезли,,,известно  откудаСФ предложили раз...
  • саша дмитренко
    они  и  так  гранаты  привозят)))СФ предложили раз...
  • саша дмитренко
    кодекс  ввести  можно,,но  где  ты  тех  офицеров  возьмешь??)))))СФ предложили раз...

Чехии предъявили России наивный ультиматум

Блохи активировались

Глава МИД Чехии Якуб Кулганек потребовал от России вернуть 20 чешских дипломатов обратно в Москву и установил крайний срок для такого решения решение - полдень 22 апреля. Ждём наступления 12:00, очень любопытно - что прокукарекает в полдень Глава Чешского МИДа. Скорее всего Кулганек потребует сократить количество российских дипломатов в Праге до пяти.




Напомню, раньше Чехия безосновательно выслала 18 российских дипломатов, на что нарвалась от Кремля на непропорциональный ответ - из российской столицы были высланы 20 чешских дипломатов. Это вызвало у чехов шок. Они привыкли, что русские отвечают тем же и чехи были готовы сыграть в ничью, ан нет. Я уже давно, ещё несколько лет назад в своём блоге говорил, что пропорциональный ответ - это тупиковый путь. Пытающийся натявкивать на России обязан быть готов к тому, что, как и мелкая шавка пытающаяся цапнуть, получит в ответ пинком больше, чем пытается сама изобразить.

Чехия возомнила себя великой державой, а ведь всего навсего дешёвая маленькая марионетка. Надеюсь чешский ультиматум разошёлся на туалетную бумагу в МИДе.

Что делать, если чехи реально вышлют сотрудников российского посольства кроме пяти человек? Надо не прятать тестикулы и выслать в ответ всех оставшихся чехов, и, не дожидаясь чешского ответа, забрать из Чехии всех своих сотрудников (законсервировать посольство). Это следует сделать хотя бы в качестве примера для остальных подхрюкивающих шакалят.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх