На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Зато в России его бы встретили парадным караулом и приветственными залпами! Да и нашлось бы немало желающих вылизать ...Энтони в Китае вс...
  • Алексей Камышов
    Такси?! Сам пусть вызывает, не маленький. 😂😂😂Энтони в Китае вс...
  • Владимир Соловьев
    АВТОР ПРОЕХАЛСЯ ПО НАЕЗЖЕНОЙ КОЛЕЕ!Агония продолжает...

Всех белых людей убьют обезболивающие

Политика толерантности приносит свои плоды. «Невидимая эпидемия» смертности охватила США. Белое население страны убывает со скоростью сто тысяч человек за пятнадцать лет, в то время как представители других рас наоборот - активно размножаются. Причина всему - обезболивающие, убивающие белое население. Гробят белых американцев фармацевтические компании, которые заинтересованы в том, чтобы продать препараты, а не вылечить человека.



Нобелевский лауреат 2015 года по экономике Ангус Дитон провел научное исследование и сделал тревожный вывод в отношении демографии белых американцев. Исследование Дитона и его коллеги по Принстонскому университету Анны Кейс опиралось на данные Министерства здравоохранения США. Выяснилось, что начиная с 1998 года смертность среди белого населения США начала расти со скоростью 0,5 процента в год. В России тенденция ровно та же. К нам пришли их обезболивающие.

Ученые посчитали, что если бы смертность в стране осталась на уровне 1998 года, до 2013 года Америка не потеряла бы 96 тысяч белых.

В своем исследовании ученые отметили несколько интересных моментов. Во-первых, рост смертности не наблюдается среди латиносов и афроамериканцев, а скорее наоборот. С период с 1998 по 2015 года смертность среди черных снижается в среднем на 2,6 процента в год, а среди потомков выходцев из стран Латинской Америки — на 1,8 процента.

Во-вторых, ученые заметили, что рост смертности больше всего затронул бедных белых американцев со средним и незаконченным средним образованием. Эти люди четыре раза чаще стали умирать от алкоголя и наркотиков, а число самоубийств среди указанной прослойки населения выросло сразу на 81 процент.

Лидерство среди причин смерти белых удерживают случаи отравления лекарствами и алкоголем, а также самоубийства. От этого пострадали все подгруппы белых граждан США в возрасте от 30 до 64 лет, но наиболее катастрофическая статистика наблюдалась среди людей 45−54 лет.
Ученые задались вопросом, что привело к росту смертности задолго до экономического кризиса 2008 года. По их мнению, этому способствовала повышенная доступность обезболивающих-опиоидов в аптеках еще с середины 1990-х годов.

Примерно в это же время в Америки начала развиваться «эпидемия боли», на которую с 1997 года врачам жаловалось все больше пациентов. Врачи и фармацевтический бизнес охотно шли на встречу пациентам, выписывая рецепты с болеутоляющим, которые заглушали, но не лечили болезни. Жалобы на реальные и выдуманные боли стали легким способом получить легальный доступ к «медицинским» наркотикам. Дитон и Кейс считают, что именно злоупотребление обезболивающими больше всего подстегнуло уровень смертности среди белых американцев.

В 2008 году на одну смерть от передозировки анальгетиком пришлось десять случаев госпитализации, 32 случая вызова скорой помощи, 130 пациентов, у которых возникла болезненная зависимость от лекарства, и 825 человек, которые пользуются обезболивающим как наркоманы. На эти проблемы наложился рост доли психических и невралгических заболеваний.

Для спасения белой Америки ученые советую ввести жесткий контроль над продажей анальгетиков, и прежде всего среди детей. Также Дитон и Кейс предлагают не забывать и о глубинных социально-экономических причинах роста смертности.

И здесь мы снова приходит к важному выводу. Боль - защитный механизм человеческого организма.

Обезболивающие - зло. Человек легко подсаживается на них. И вместо того, чтобы решать проблему со здоровьем, отрубает анальгетиками защитный механизм и забывает о проблеме. После чего умирает. Безболезненно. Но наверняка.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх