На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Дальше запад перейдет к раскачиванию русофобии в бывших республиках СССР, по примеру Украины, Грузия, Азербайджан Тад..."Всё это оплачено...
  • Владимир Черноморский
    А теперь посмотрим и вспомним, кто их развратил, и дал возможность воровать и жить красиво, Запад, который разрушив С..."Всё это оплачено...
  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...

Нацисты убили мэров трёх городов Украины


Украинские террористы перешли к методам ИГИЛ*
*
В Луганской области найден мёртвым мэр подконтрольной УГИЛ* Кременной Луганской области Владимир Струк (экс-депутат Верховной Рады от Партии регионов). Ранее он предлагал местным депутатам начать коммуникацию с Россией и ЛНР.




Сообщение о его задержании появилось в 8 утра. По словам жены, его выкрали неизвестные в камуфляже. Потом его тело было найдено с огнестрельным ранением в области сердца.

Радостно взмахнув салом, на смерть Струка отреагировал советник главы МВД Украины Антон Геращенко:



Убийство Струка – третье убийство действующего мэра с момента начала АТО/ООС. До этого был убит мэр Старобельска Владимир Живага и мэр Кривого Рога Константин Павлов.

Надо отметить, методы ИГИЛ* очень походят на методы украинського былинного хероя Бандэры, под знамёнами которого правосеки уничтожают свой народ.

_______________________
*ИГИЛ - запрещённая в России организация.
УГИЛ – Украинськое государство Ивано-Франкивська и Львива, пока не запрещено.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх