На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Что ПО  вырубало?«Поворот сибирски...
  • Генрих
    В свое время мы возмущались, зачем выпускнику пусть и высшего, но пехотного училища высшая математика??? Все твои воп...Война с Европой с...
  • Денис Зарюгин
    Россияне требуют сделать две вещи: - ввести визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья по примеру окружающих...Сплавить "лишних"...

Как правильно оформить трудовые отношения

Оформление трудовых отношений начинается с заключения трудового договора. В соответствии с Трудовым кодексом работодатель обязан составить его в письменной форме в двух экземплярах (если трудовым законодательством или иным нормативным правовым актом, содержащим нормы трудового права, не предусмотрено оформление большего количества экземпляров трудовых договоров), каждый из которых подписывается сторонами.
Работодателей всегда волнует один и тот же вопрос - форма трудового договора, так как законодательно утвержденной унифицированной формы не существует. Это объясняется рядом причин:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх