На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Молчев
    А что же вы остальных-то обижаете? Негоже забывать, что быть пидором для всей Европы- это более чем почетно. Вот они ...Ответом на подлос...
  • Bogdan Stupin
    "...Как всё бросив занимаццо тем, что там в какое время в кинотеатрах показывают!! Вот уж воистину - Дураки главная п...Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Ты так туп, что  не знаешь закона физики: каждое действие равно противодействию. Но ты свое скотство не видишь.  Это ...Шагин рассказал о...

Почему следствие зовет ее "растратчик" - вор, да и все - а какие честные у этих женщин лица

Даму берут на работу в салон элитных часов. Она, конечно, рада без памяти. Потому что до этого полтора года вообще нигде не работала. Директор с ходу ей доверяет - лицо, говорит, очень располагающее. Было. Дама тает от комплиментов. И директора готова расцеловать. А он и рад, дурачок.



Она - солидная нынче, директор бутика брендовых наручных часов. Ей подруга позвонила, она ей прямо сказала, что им общаться не о чем больше. Она - директор теперь, а та - простая школьная училка, как она некогда.

И вот солидную мадам 40 лет (всего-то) задержали в ее квартире на Можайском шоссе.

Она успела недолго поработать директором часового бутика в Столешниковом переулке.

Поначалу владелец магазина в управляющей разочаровался, "глазки бегали", заподозрил ее в обмане и уволил.

Потом провел ревизию имеющегося в бутике товара и чуть не упал в обморок - бесследно пропали аж 18 наручных часов известного бренда. А это миллионы. Побежал в полицию.

Бывшая управляющая в течение нескольких месяцев выносила часы из магазина, а затем перепродавала их. Деньги, естественно, оставляла себе.

Владелец бизнеса оценил общую сумму ущерба в 2 млн рублей. По статье «Присвоение или растрата в особо крупном размере» женщине грозит до 10 лет лишения свободы.

Женщина на свободе. Пока держится. Говорит, если что и взяла, то случайно. А вообще, оговорил проклятый. Но самое смешное, таких управляющих ловят с десяток каждый месяц. А директора все равно покупаются на из безупречное резюме, в котором ни слова правды.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1807

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх