На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    козлик!  они  граждане россии!!  ты  полный  дебилПомогите несчастн...
  • саша дмитренко
    это  как  ты  граждан  россии  выселишь??Помогите несчастн...
  • bokahuniorsmailru
    "и это очевидно каждому" только не недомерку.Помогите несчастн...

В СБУ недовольны иностранными «хозяйками»

Хакерская группа Anonymous продолжила публиковать вскрытую переписку между сотрудниками СБУ. Сегодня в Сети появился скриншот переговоров в Facebook между Victor Muzhenko (Виктор Муженко — первый заместитель начальника Антитеррористического центра) и Ivanchuk V (Владимир Иванчук — руководитель по Сумской области)..

В переписке говорится о том, что 10-11 июня в Сумскую область прибыли неустановленные «хозяйки», с которыми был налажен контакт. Однако, как отмечает Иванчук, не все в управлении довольны прибывшими, есть нарушениея субординации. Отдельно Иванчук говорит о недовольстве кадровой политикой — сотрудников, имеющих родственников в России, увольняют или переводят в другие области. Напомним, ранее СМИ публиковали информационное письмо из центрального аппарата СБУ, в котором сообщали о скором прибытии англоговорящих сотрудников для руководства областными СБУ. 

В настоящий момент СБУ никак не прокомментировала утечку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх