На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    Ну, раз она такая скромница и не публичный человек, раз предпочитает семью и детей, вот в их кругу пусть и встречает ...Пугачевой не с ке...
  • ALEKSANDR LIS
    Дураков много на Руси- вот и в высшем образовании видимо завились подобные особиДугин возглавил н...
  • фарид сабиров
    Иуды они и есть фашисты современности , УБИЙЦЫ НЕВИННЫХ ДЕТЕЙ ПАЛЕСТИНЦЕВ. Военные и дипломами и академиями за плечам...Иран vs Израиль: ...

В СБУ недовольны иностранными «хозяйками»

Хакерская группа Anonymous продолжила публиковать вскрытую переписку между сотрудниками СБУ. Сегодня в Сети появился скриншот переговоров в Facebook между Victor Muzhenko (Виктор Муженко — первый заместитель начальника Антитеррористического центра) и Ivanchuk V (Владимир Иванчук — руководитель по Сумской области)..

В переписке говорится о том, что 10-11 июня в Сумскую область прибыли неустановленные «хозяйки», с которыми был налажен контакт. Однако, как отмечает Иванчук, не все в управлении довольны прибывшими, есть нарушениея субординации. Отдельно Иванчук говорит о недовольстве кадровой политикой — сотрудников, имеющих родственников в России, увольняют или переводят в другие области. Напомним, ранее СМИ публиковали информационное письмо из центрального аппарата СБУ, в котором сообщали о скором прибытии англоговорящих сотрудников для руководства областными СБУ. 

В настоящий момент СБУ никак не прокомментировала утечку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх