На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    То есть, если верить автору, надо просто найти высокооплачиваемую работу! И всё! А это нормально, когда преподаватель...Почему в России т...

Форма подписки на блоге.

Сегодня давайте установим форму подписки Feedburner и посмотрим все достоинства такого способа подписки.

Feedburner это автоматическая рассылка анонсов новых постов. В отличие от Смартреспондера, в Feedburner анонсы отправляются автоматически.

Как это будет работать.

Посетитель заходит на наш блог. Видит эту форму подписки и если ему блог понравится, он введет в строку email адрес и нажмет на кнопку подписаться. Таким образом происходит подписка на обновления нашего блога.

При появлении на Вашем блоге новых постов, подписчику на почту будут отправляться анонсы этих постов. Он их будет получать и переходить на Ваш блог. Таким образом, посещаемость блога будет увеличиваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх