На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    И это очень странно. Как животные.Наши 90-е идут по...
  • Татьяна Бутова
    Дотянутся. Не так скоро, конечноОсужденных за тер...
  • Вадим Кузнецов
    Похоже, что место относительно вменяемого европейского государства, освобожденного Финляндией, занимает Венгрия. Для ...Наши 90-е идут по...

"Поставлена точка на i". Соловьёв показал результаты экспертизы по делу Ефремова

На подушке безопасности на водительском месте в автомобиле Михаила Ефремова были обнаружены следы ДНК актёра. Результаты соответствующей экспертизы МВД были показаны в эфире передачи "СоловьевLIVE".

 На "срезе подушки безопасности", предоставленной на экспертизу обнаружены пот и эпителиальные клетки, которые произошли от Ефремова М.О, – говорится в документе.

На вопрос, откуда у него появились изображения с результатами экспертизы, Соловьёв сослался на "журналистскую тайну". В свою очередь его собеседник, адвокат семьи погибшего в ДТП водителя Александр Добровинский заявил, что данным документом подводится некоторый итог.

 Наконец, сегодня, в общем-то, поставлена точка на i. Ефремов находился за рулем машины, то есть там не марсиане, не нечистая сила, а сам Ефремов, – сказал он.

Напомним, авария в центре российской столицы с участием пьяного Михаила Ефремова произошла поздно вечером 8 июня. Второй участник ДТП скончался в больнице, артисту грозит до 12 лет тюрьмы. Он отправлен под домашний арест. В рамках расследования также было возбуждено дело о сбыте наркотиков, которые нашли в крови актёра.

Картина дня

наверх