Но больше всего тошнит от их неприкрытого нацизма, вот этого УКРАИНСТВА. Спеси, гонора!! Все как один доказывают древ...Наступление на Ха...
  • Игорь Петров
    ЧЕМ ХУЖЕ ДЕЛА ВСУ...
    Украинское качество - тупая упоротость. Нежелание знать! Нежелание знакомиться с документами. Нежелание и неспособнос...Наступление на Ха...

Российская сборная завоевала семь наград в первый день Универсиады

В первый соревновательный день летней Универсиады в Тайбэе российские спортсмены завоевали одну золотую, одну серебряную и пять бронзовых медалей.

Золотую медаль получили Роман Измайлов и Никита Шлейхер, которые победили в соревнованиях в синхронных прыжках в воду с десятиметровой вышки. Серебро завоевала женская сборная России по плаванию в кролевой эстафете 4х100 м. Мужская команда в аналогичной эстафете стала третьей, передает ТАСС.

Еще три бронзовые награды получили российские дзюдоисты Александра Бабинцева (категория до 78 кг), Нияз Билалов (до 100 кг) и Антон Брачев (свыше 100 кг).

Мужская сборная России по спортивной гимнастике выиграла бронзовые медали в командном первенстве.

Сейчас в неофициальном общекомандном зачете россияне занимают пятое место, а на первом находятся спортсмены из КНДР, которые завоевали три золотых и две серебряных медали.