На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    А у них могла быть и фамилия Гангренаман...  у них нет своей истории и истории своих РОДов... Они сами признают... чт..."Это пустые полки...
  • реванш
    Да чуть не забыл про пиндостан, и англов. Те ещё уроды моральные.Ответом на подлос...
  • реванш
    Им не привыкатьОтветом на подлос...

Роспотребнадзор раскритиковал работу коллекторов.

Коллекторский бизнес продолжает вызывать возмущение у Роспотребнадзора. По мнению ведомства, коллекторы добиваются от должников возвращения кредитов незаконными методами, и их пугает перспектива исключительно судебной процедуры взыскания задолженности.
"Очевидное нежелание обращаться в судебные органы вызывает разумные подозрения в том, что подобные действия направлены на намеренное затягивание правового решения возникшего спора по кредитному договору с целью увеличения штрафных санкций должника, - считают в Роспотребнадзоре. - При этом "коллекторы" позиционируют свою деятельность как предпринимательскую, следовательно, направленную на извлечение прибыли, и места для социальной ответственности и человеческого сострадания в ней, зачастую, не находится".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх