На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Василий Целовальников
    Весь бардак, начинается с полиции!!!«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Надежда
    «С высокой долей вероятности мы не поставили бы в эфир «Би-2», даже если бы у нас была станция русского рока. Медиа н...В России изменило...
  • Алекс Сэм
    Правоохренители на зарплате от диаспор. Поэтому и не реагируют.«Воевал за Россию...

К 2020 году Украина должна выполнить все условия ЕС – Гройсман

По его словам, перед Украиной стоит много задач, которые необходимо выполнить.

 

Украина к 2020 году должна выполнить все условия для вступления в Европейский Союз, считает председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман.

«Наша задача – сделать все для того, чтобы к 2020 году мы смогли выполнить все условия для вступления в Европейский Союз», — заявил Гройсман в интервью еженедельнику "Das Parlament (Германия).

Спикер украинского парламента отметил, что «накопление реформ, которые сегодня необходимо провести Украине – это результат неудач прошлых лет».

Он подчеркнул, что «некоторые реформы будут болезненными», но украинские граждане отнесутся к их проведению с пониманием.

«Я считаю, что украинцы проявят понимание в необходимости этих реформ», — сказал Гройсман

По его словам, перед Украиной стоит много задач, которые необходимо выполнить.

«Мы стоим перед серьезными испытаниями. За 24 года независимости нам, к сожалению, не удалось провести эффективные реформы для модернизации страны. Мы решительно настроены на проведение реформ», — сказал Гройсман.

Сорос: Евросоюз игнорирует Украину

Напомним, ранее глава дипломатии ЕС Федерика Могерини заявила, что приоритетом для украинских властей на данный момент является решение внутренних проблем, а не европейская перспектива Украины.

Она напомнила, что председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер еще до вступления в должность главы Еврокомиссии заявил, что ЕС не будет расширяться в ближайшие пять лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх