На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Конечно, с таким злом надо бороться, работать в школе с детьми. с молодежью.Опасность евродег...
  • Нина Егорова (Иванова)
    Надо срочно закрыть границу. Если в впускать, то по договору, на время и без семьи.Сотни машин с жен...
  • Игорь Петров
    Скоро армяния исчезнет с карты мира...Пусть Армения убе...

Самый неудачливый убийца в мире задержан

31-летний упырь вывез "бывшую возлюбленную в лес", избил зверски, сломал ей ноги, ребра, пробил голову, несколько раз воткнул нож в сердце. Причем, проворачивая. Нож с длинным большим лезвием. Забросал "труп" листвой. Хорошо, что не закопал. И уехал, уверенный, что расправа увенчалась успехом.



Со сломанными ногами и пробитым лёгким женщина сотни метров ползла по лесу.

Татьяна Боркина из города Железногорск-Илимский в Иркутской области выползла из леса, и ее подобрали на трассе - добрый человек. Потом она впала в кому.

Татьяна несколько дней провела в коме в больнице, где ее спасали.



А тот, кто пытался её убить, продолжал почему-то спокойно разгуливать на свободе. Мужчина сказал полицейским, что убивать-то не хотел, и его взяли - и вдруг отпустили. С чего бы? Никакого уголовного дела возбуждать не стали.

Вот что Татьяна рассказала: "До этого он тоже избивал меня. Я написала заявление, но следователь говорил, что вы поймите, у него же ребёнок. Потом 25 октября он меня поймал, когда я шла на работу. Он меня догнал и нанёс удар, было написано заявление, но меня никто не слушал..."

С 2016-го она жила с Максимом Климовым, но затем пара рассталась. Максима, впрочем, расставание не устраивало.

Максим Климов свое отгулял. Он в СИЗО. Заведено дело - покушение на убийство. Почему гулял на свободе несколько дней, и кому за это дал денег, разбираются прокурорские и СК.

Телеграм-канал: https://t.me/rovegosteb/1339

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх