На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Советская Армия. Собирали солдатиков со всего СССР как в "плавильный котел"... Ни хрена, все люди как люди, а из УССР...Они ТАМ есть! Рус...
  • Татьяна Х
    И не покупать у них клубнику, которая никакого вкуса не имеет, такое 🤮.С Эрдоганом пора ...
  • Vlad Melikov
    👍С Эрдоганом пора ...

Военные парапсихологи России

Россия быстро превращается в настоящее европейское государство. После лихих и кровавых 90-х, когда трудами Ельцина в страну буквально вбомбили свободу, демократию и рынок, последовал откат к азиатчине и дикости, поставив под угрозу завоевания, начатые еще Горбачевым. Но «эту песню не задушишь, не убьёшь!» То здесь, то там ростки истинных ценностей пробивают себе дорогу через бетон отсталости и обветшавших заветов предков.

Разве не прекрасно, когда настоящий европеец прибивает мошонку к брусчатке, героические новаторы рисуют член на мосту в Питере, феминистки танцуют в храме, пед@расты, лесбиянки, гермафродиты и зоофилы идут маршем, невзирая на репрессии кровавого режима et cetera? А чего стоит умение заряжать силой мысли аккумуляторы и лечить аденому простаты взглядом, проникающим по самые гланды!

Не менее достойны внимания успехи по внедрению передовых методов средневековья в армии России. И если бы не гонения и недостаток финансирования, Москва могла бы давно отказаться от ядерного оружия.

О том, как передовые западные технологии внедряются в армии России, пишет британская The Times и российский «Армейский сборник»: «Российская армия подготовила «боевых экстрасенсов», способных обнаруживать засады и допрашивать пленных с помощью телепатии, утверждают в Минобороны.

Подразделения спецназа отрабатывали некоторые «боевые методики парапсихологии» во время боевых действий в Чечне, сообщает официальный журнал Министерства обороны России «Армейский сборник». Их способности позволяют им «победить врага бесконтактными методами», говорится в журнале.

Полковника Поросков пишет: «Они мысленно давали животным команды, которые теми выполнялись. Подобное практиковал з​наменитый дрессировщик Дуров. Методика, как оказалось, применима и для людей. Более того, оказалось возможным воздействие даже на технику. Усилием мысли можно, например, сбивать компьютерные программы, сжигать кристаллы в генераторах, подслушивать разговор или нарушать теле- и радиопередачи, коммуникации. Удачей завершились такие эксперименты, как прочтение документа, лежащего в сейфе, даже если он на иностранном языке, которым мы не владеем; определение лиц, входящих в террористическую сеть; выявление потенциальных кандидатов в террористические группировки».

П-к Поросков трудоустроен в журнале «Армейский сборник» обозревателем на полставки. Родился в 1951 году (68 лет), окончил Тамбовское высшее военное авиационное инженерное училище, служил на инженерных и командных должностях, работал в газете 10-й отдельной армии ПВО в Архангельске, в журнале «Вестник противовоздушной обороны» был старшим научным сотрудником, а также трудился в главной газете Минобороны «Красная звезда», в том числе редактором отдела — членом редколлегии.

ЗЫ. И вдогонку вам чудесного:

Вот они — жертвы военных парапсихологов!

Картина дня

наверх