На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    😂😂...а подгузников им хватит?..или просто природу будут гадитПредставитель вое...
  • Vladimir Vlasov
    Голубь поганая птица, обязательно все обгадит«Голубям мира» да...
  • Ирина Галивец
    Пока что это только болтовня! Нам нужно действовать на упреждение, а не пост фактум!Рыбка почти загло...

Как считаете, нормально русскому иметь американский паспорт?


В сети бурно обсуждают найденное у Малкина гражданство США. Чем дальше от родины, тем крепче её любишь. Россия тебя научила всему, что ты сейчас умеешь и и при помощи этих умений зарабатываешь деньги, а ты такой в благодарность получаешь паспорт страны которая постоянно пытается разрушить Россию. Это вообще нормально?

Российский нападающий хоккейного клуба "Питтсбург" Евгений Малкин подтвердил информацию о наличии у него американского паспорта.

— Да, конечно. У моего ребёнка есть американский паспорт, это мой второй дом, я живу здесь много лет. Мне не нравится борьба США против России. У нас есть правила в России, можно иметь два паспорта. В этом нет ничего плохого, я не беспокоюсь об этом, у моего ребёнка тоже два паспорта
, — заявил Малкин


Кстати, Малкин,является членом движения Putin Team. Я считаю, что так делать нечестно, а вы как считаете?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх