На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Кулик
    Да никто ему ухо не резал,это СМИ придумали.. Стреляли по машине,вот и ранило зверушку.«Ухо»
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...

Такое может быть только в "этой стране". Протестующих подвозят автобусами!

Против Трампа :)
Это в Остине (Austin) - протесты против Трампа не столь естественны, какими кажутся:

1

А вот объявление на портале по поиску работы (крейглист.орг): предлагают постоять "против Трампа" за 15-18 баксов/час. Обещают бонусы и оплату переработки. Участникам на автомобилях — компенсировать топливо. Опыт не нужен, полная/частичная занятость.

1


Украинцам только ценники не показывайте, у Нуланд они за печенье работали.

Как видим, старушка Клинтон не смирилась с поражением, разыгрывают карту "народ против". Осталось найти сильного и надежного лидера протеста.

В принципе, кандидат уже есть - в рядах протестующих возле Trump-tower ходит неопрятно одетый мужчина и просит денег со странным акцентом, иногда пытается продать покрышку от грузовика:

 

1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх