На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Renault-евский Duster Oroch возвещает вход в сегмент пикапов [Фотогалерея]

Пикап Duster Oroch / Дастер Ороч (от Рено)

ПАРИЖ (Рейтер) - Renault представил пекап Duster Oroch – пикап без излишеств предназначенный для латиноамериканского рынка, так как автопроизводитель ставит на растущий спрос в регионе и надеется развить успех своего внедорожника Duster.

Duster Oroch - это первый среднеразмерный пикап Renault. Он имеет конфигурацию с двойной кабиной с рядом сидений за водителем и передним пассажиром. Благодаря четырем дверям и пятью местам, он предлагает больший уровень простора по сравнению с большими пикапами, говорится в заявлении Renault.

Далее подробности о пикапе Рено...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх