На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Сочинские отели вплотную занялись привлечением туристов

 

 

Большинство из них избрали в достижении этой цели проверенные способы, в том числе, значительное понижение цен и формирование полноценного туристического пакета «все включено». Несмотря на такую активизацию объектов размещения сочинских курортов, большинство из которых строились для Олимпиады, этот сезон, согласно прогнозам многих туристических операторов, спасать уже поздно.

 1400746666 sochi

Так, отдых по программе «все включено» предлагает комплекс «Бархатные сезоны». Эта программа, цена которой 2800 рублей на одного человека, действует во всех отелях комплекса. Также аналогичными туристическими пакетами располагает местный отель Sea Gаlаxy.

В то же время, привлекать туристов отели Имеретинской низменности решили иным способом, который заключается в существенном понижении ценовой политики. Таким образом, суточное проживание в двухместном номере 4*-ого и 3*-ого отеля Azimut теперь обойдется постояльцам в 3700 рублей и 2700 рублей соответственно.

Многие другие отели также прибегли к подобного рода способам для того, чтобы загрузить свои номера. Некоторые из стали включать в турпакеты программы экскурсий по олимпийским объектам.

 

Как отметил Илья Уманский – генеральный директор туристической компании «Алеан», многие методы и акции можно охарактеризовать более, чем хорошими, просто приняты они были слишком поздно. Его мнение разделяет и Алена Загорец – глава туристического департамента «Мультитур», которая уточнила, что, ввиду выставления отельерами цен только в апреле, основная волна желающих отдохнуть и посетить олимпийские объекты, прокатилась мимо них. Тогда же, по мнению Алены Загорец, нужно было решиться и на снижение цен, что сейчас уже особой роли не сыграет. 

Источник

Картина дня

наверх