На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    они просто животные хряки что дают то и жрут!!!Русские на службе...
  • Амара Карпова
    Везде БЕСПРЕДЕЛ😱🤬🤬🤬Скандал в Воронеж...
  • ММ
    Не пора ли собраться как в Ялте и поделить мир на троих?Тройственный союз...

Заемщики — мошенники?!

Украинские суды уже начали изымать недвижимость в пользу банков, Премьер-министр Украины попросила НБУ создать реестр всех физических лиц, бравших ссуды под залог собственного жилья. По этому реестру должны быть рефинансированы коммерческие банки. Тем временем, не все должники заслуживают помощи. Около 20 процентов заемщиков брали деньги, зная, что не будут отдавать. более трети, кто имеет задолженность, —  «под шумок» ожидают, что банк завтра «упадет». И только 40 процентов украинцев имеют проблемы по причине реальной кризисной ситуации.
 
В целом, физические лица ныне должны 260 миллиардов гривен, из которых половина — проблемные кредиты. Их количество, в дальнейшем будет увеличиваться.
Ссылка на первоисточник
наверх