На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Mustafa Пахомов
    Жаль что холокост закончился так быстро.....Израиль боится в ...
  • Врам Тавризов
    Иран сам заявлял о будущем нападении Однако их средства ПВО были усилены Иорданией!!!, США, Англией и Францией В этой...Путин всё знал, н...
  • Сергей Андросов
    То что эти хуторяне самое обыкновенное сельское быдло я заметил ещё при союзе, каждые выходные проводил в Латвии. Вес...Парень провёл экс...

«Преждевременно проявлять излишнюю миролюбивую позицию»

Депутат Тимофей Баженов о переговорах с Украиной

Россия всегда выступала за решение международных вопросов мирным путем. Об этом в беседе с ФАН заявил депутат Государственной думы ФС РФ Тимофей Баженов. Однако следует внимательно отнестись к перечисленным украинской стороной пунктам соглашения и изучить их на предмет скрытой угрозы и прямого обмана в ходе переговорного процесса.

«В сложившейся ситуации, на мой взгляд, было бы преждевременно проявлять излишнюю миролюбивую позицию. Следует внимательно отнестись к перечисленным украинской стороной пунктам соглашения и изучить их на предмет скрытой угрозы и прямого обмана в ходе переговорного процесса. Не следует забывать, что государства-гаранты, которых планирует привлечь украинская сторона, в данный момент являются нашими стратегическими противниками и фактически ведут боевые действия на украинских фронтах против Вооруженных сил России руками украинских террористов», — подчеркнул Баженов.

По словам собеседника, восьмилетний опыт ведения переговорного процесса говорит о том, что нынешние украинские власти крайне безответственно относятся к международным договоренностям. Состав группы переговорщиков с украинской стороны представляется малорепрезентативным, поэтому спецоперация на Украине должна быть проведена до конца.

 

«Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин четко определил цели и задачи специальной военной операции на Украине. Первоочередными целыми действий Вооруженных сил Российской Федерации являются полная демилитаризация и полная денацификация территории Украины. В ходе боевых действий украинская регулярная армия и сцепленные с ней вооруженные бандформирования несут невосполнимые потери. Это подталкивает нацистов и их западных хозяев к сговорчивости. Украинские цели подобного «переговорного процесса», на мой взгляд, очевидны: получить передышку на фронтах, довооружится и перегруппировать силы», — сказал депутат Госдумы Тимофей Баженов.

Кроме того, следует отметить, что многие позиции украинской стороны, казавшиеся незыблемыми в начале проведения специальной военной операции, меняются в сторону смягчения, что само по себе символизирует признание грядущего поражения и свидетельствует о близком крахе неонацистов на Украине, отметил парламентарий.

Ранее ФАН сообщил, что граждане России и ЛДНР уверены, что переговорный процесс — это всего лишь фикция. И делают это украинские власти для формального соблюдения международных правил. Поэтому специальная операция на Украине должна быть проведена до конца.

Депутат Тимофей Баженов 

Картина дня

наверх