На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 333 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Кадыров просто ПОВЕРИЛ Цакаеву. Вот и сам влип...Выходку министра ...
  • Николай Юрченко
    Не прав КадыровВыходку министра ...
  • лина любимцева
    Этот Цакаев ПОДСТАВИЛ РАМЗАНА КАДЫРОВА!! Я думаю, что  весьма серьезный разговор между ним должен произойти.  Кадыров...Выходку министра ...

Водрузим на Капитолий.

С консульских зданий в Сан-Франциско сорвали российские флаги

22:5811.10.2017
(обновлено: 23:07 11.10.2017)
21328217

ВАШИНГТОН, 11 окт — РИА Новости. Представители США сорвали флаги с закрытых консульских объектов России в Сан-Франциско, на что российские дипломаты заявили протест, говорится в заявлении посольства России в Вашингтоне.

"Американской стороне направлен решительный протест в связи с тем, что с объектов нашей дипломатической недвижимости в Сан-Франциско, находящихся под контролем властей США, сорваны российские флаги. Рассматриваем это как крайне недружественный шаг. Требуем незамедлительно вернуть российские государственные символы на место и не допускать произошедшего впредь", — говорится в заявлении посольства.

В начале сентября этого года российское генеральное консульство в Сан-Франциско, а также торговое представительство в Вашингтоне и помещения торгпредства Нью-Йорке были переданы американской стороне по требованию госдепартамента. Госдеп ранее потребовал закрыть консульство России в Сан-Франциско, здание торгпредства в Вашингтоне и съемные помещения торгпредства в Нью-Йорке до 2 сентября, мотивируя это ответом на российское предложение сократить численность работников дипмиссии США в РФ. Россия назвала эти действия недружественным шагом.

https://ria.ru/world/20171011/1506659525.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх