На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Отхватил по-русски))

Русская продавщица в Калифорнии задержала вооружённого американского грабителя
58-летняя уроженка алтайского села Акташ Зинаида З., проживающая в Калифорнии по грин-кард, смогла самостоятельно нейтрализовать преступника, ограбившего до этого несколько небольших магазинов в Малибу и Санта-Монике. Женщина пребывает в Штатах первый год и работает одновременно кассиром и продавцом в небольшой точке розничной торговли.
Как сказано в полицейском рапорте, в магазин на 5-ой авеню ворвался преступник в маске, вооружённый холодным оружием, предположительно ножом. Он мгновенно потребовал от женщины опустошить кассу и отдать ему все деньги. Продавщица не испугалась и, дождавшись момента потери концентрации преступником, достала спрятанную под прилавком сковороду и огрела ей бандита. После этого женщина связала его и вызвала полицию.
После приезда стражам правопорядка осталось только доставить злоумышленника в отделение. Им оказался 23-летний безработный из Лонг-Бич, ранее разыскиваемый за серию вооружённых нападений на магазины и автосервисы. Полиция не могла найти преступника несколько месяцев, пока его не обезвредила эмигрантка из России.
Сама Зинаида З. прокомментировала свой подвиг просто: «У нас на Алтае любая баба может дать мужику по башке».

Источник

Вот так вот, пиндосы. Вас даже бабы наши из провинции забьют сковородками!))

Сильнейшая армия мира, пуп земли...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх