На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Северные хуситы пиндоской закваски.Британский Chatha...
  • Natalija Osminina
    Ты какому-то старичку веришь больше, чем мне, потому что его прогнозы легли на твою смрадную демонскую душу. А мои не...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Ты свою живлтную ненависть к Путину изливаешь на меня. Так ты ему сразу пиши! Обойдись без посредников! Не унижайся! ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Медведев предложил объявить покинувших страну россиян «врагами общества»

Замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев обратил в своем Telegram-канале внимание на то, что эмигрировавшие из России регулярно публикуют посты с проклятиями в адрес российской власти и пожеланиями поражения своей стране. По его мнению, такие действия должны рассматриваться как действия врагов общества и государства, которых следует отрезать от источников доходов и никогда больше не пускать в Россию.



Исключения, по его мнению, возможны только в случае предварительного публичного раскаяния оппозиционера, его амнистии или помилования.
Предатели, которые так ненавидят свою страну, что призывают к её поражению и гибели, должны рассматриваться как hostis publicus, враги общества. Вне зависимости от юридической квалификации их деяний. <...> Возвращение таких лиц домой может состояться только в случае предварительно сделанного недвусмысленного публичного раскаяния, а в подобающих случаях – только через амнистию или помилование, — подчеркнул Медведев.




Сенатор Цеков предложил лишить уехавших из России всего имущества


У уехавших из России граждан, о которых говорится в публикации экс-президента РФ Дмитрия Медведева, необходимо конфисковать все оставшееся в стране имущество через суд, таким мнением в беседе с NEWS.ru поделился член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков. По его мнению, все изъятые владения должны достаться участникам военной операции на Украине. В частности, он предложил отсудить недвижимость у певицы Аллы Пугачевой. Цеков считает, что если конфисковать все имущество у уехавших россиян, это послужит для них уроком и впредь они не будут уезжать.
Эти либералы и предатели должны лишиться в России всего. Все имущество через суд необходимо конфисковать и пустить на помощь бойцам в зоне СВО. И у Пугачевой тоже надо, это будет всем хорошим уроком, — сказал сенатор.
Кроме того, он указал, что «поливание своей Родины грязью» должно подвергаться порицанию как в обществе, так и со стороны государства.
Ранее бизнесмен и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что осужденные оппозиционеры не хотят участвовать в специальной военной операции на Украине, поскольку для них родина — это Россия, «в которую пришли их кураторы, американцы». По его словам, такие люди движимы желаниями общества потребления.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх