На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Гинц
    очень жаль что ушёл из жизни этот высокообразованный человек."Не будет страны ...
  • Алексей Тан
    Очень,,, очень похоже, что чьё то гнойное нутро лопнуло... и он начал "сдавать"... своих друзей, близких и знакомых.....«Дикая» взятка. А...
  • Игорь Кузнецов
    Си Цзиньпин: «Две страны должны быть партнерами, а не противниками, помогать друг другу достичь успехов, а не причиня...Российско-китайск...

Заукраинцы проиграют так же, как 100 лет назад "белые"


На место «Белой армии» заступили заукраинцы. И те и другие бессубъектны, и те и другие видели себя приложением к Европе. Как белые принесли национальные интересы в жертву «союзникам» и проиграли, так и свидомые отказались от самости в пользу «европейских интересов». И проиграли.

Бълодельцы начнут сейчас спорить, – но, други моя, Врангель, сидя в Крыму, ведь не ударил по Польше Пилсудского, позволив тому отъесть у России западные области. Не ударил, пытаясь угодить  покровительствующей полякам Франции, «союзникам».

Белые воевали прежде всего за«союзнический долг», думая о себе как о представителях России «европейской», усвоившей все правила Европы и её нравы.

Союзники их кинули в 1920 году и убрались восвояси. То же самое сейчас и на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх