На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Вообще-то неплохо бы напомнить всем западным, а тем более пшекам, известные слова "Железной леди", о которой они все ...Поляки оторопели ...
  • Раиса Мелькумова
    Позор и стыд, своим ставим препоны, а мигранты за деньги заплатили всю страну, да ещё и со своим выводком ! Таких чин...Тернистый путь домой
  • Валерий Мязин
    Молодец хорошо изложил, только кто это прочитает это из буржуйской среды.Наша часть вины в...

Вину за расстрелы на Майдане повесят на Путина



Итак, новая методичка для украинских «патриотов»: Путин хочет обменять беркутовцев, обвиняемых в расстреле Майдана, чтобы скрыть следы своих преступлений.

Не ищите здесь логики. Ее нет. Потому как подобные заявления абсурдны хотя бы тем, что ребята сидят уже 5 лет, а приговор им был вынесен лишь 2 дня назад. Четко под процедуру обмена. Т.е. все эти годы они находились в статусе обвиняемых, но доказать их вину так и не смогли. Почему? Потому что доказательств не было.




Что касается заистеривших Березовца и прочей когорты штатных украинских пропагандистов, то у них есть четкая задача: обернуть зраду в перемогу. И в утешение кинуть пастве новую тему для обсасывания. Смещая акценты на Путина, происходит переориентация общественного негодования. И вот паства уже не Зеленского костерит, который отдаёт «преступников», а президента «страны-аХрессора», который становится главным фигурантом дела о расстрелах на майдане. О том, почему предыдущая власть так и не смогла предоставить хоть сколько-нибудь весомых доказательств причастности Беркута к расстрелу, — никто не вспоминает. Все заняты обсуждением того, насколько беспредельно коварство Москвы.




И такой поворот выгоден всем. Потому что:

а) тема зрады уходит на второй план

б) градус ненависти к России повышается (хотя, казалось бы, куда уж больше)




Удивляет лишь, насколько просто и оперативно люди на Украине поддаются чужому влиянию и как легко манипулировать их сознанием. Впрочем, оставим эту тему для изучения специалистам. Для нас гораздо важнее, чтобы сегодняшний обмен состоялся. Без эксцессов и прочих неприятных сюрпризов с украинской стороны.

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх