На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • elena volkova
    Без таких чище воздух будет, меньше унижений и больше  уважения простому нормальному человеку... Так что все правильн...Удивительный чело...
  • Vasily Golov
    СССР построил ж/дорогу с "русской колеей" в Словакию до г.Кошице, в Польшу до г.Котовице.Построила на территории УССР...НАТО на Украине н...
  • василий чадов
    В Китае за это расстрел и это справедливое наказание.Условный срок и ш...

Взрыв в Ростове: камера видеонаблюдения сняла мужчину, заложившего бомбу

Взрыв в Ростове: камера видеонаблюдения сняла мужчину, заложившего бомбу

Взрыв в Ростове: ранее мы сообщали, что в сети появились снимки с места происшествия. Сейчас уже стало известно, что подложил бомбу неизвестный мужчина, он попал на одну из камер видеонаблюдения.

Мужчина в капюшоне оставил пакет, в котором находился фонарик, замаскированный под бомбу, и скрылся. Далее на видео запечатлено, что пакет взял другой мужчина, после чего произошел взрыв. Пока видеозапись не обнародовали.

Напомним, что при взрыве в Ростове рядом со школой пострадал один человек, ему оторвало кисть правой и пальцы левой руки, также он получил ранение брюшной полости.

Источник →

Картина дня

наверх