На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Барабаш
    Психическая атака...
  • Игорь Кузнецов
    В ток-шоу Соловьёв с экзальтацией призывает именно к этому - к ударам по заводам в Европе, которые производят вооруже...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Василий Топчий
    Для этого нужна политическая воля. (по простому- руководитель должен иметь стальные яйца, как товарищ Ким), ну а у на...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Красть и продавать - табличка из расследования Навального ушла за 1.5 млн

Придется внимательно смотреть все расследования Навального - красть и продавать беспринципным гадам разнообразные ништячки под видом произведений искусства.



Художник Артем Лоскутов продал на интернет-аукционе табличку, похожую на ту, что упоминалась в расследовании ФБК о телеведущей Наиле Аскер-заде. Да ладно - похожую... Ту самую, ее открутили, о чем уже известно. Ее купил анонимный покупатель, заплативший 1,5 миллиона рублей.

Ворюга хитрый, сослался на 51 статью конституции - не собирается свидетельствовать против себя, что украл табличку. Но вообще-то у него уже, кажется, есть условка за "Монстрации".

Каждое расследование - куча сувенирчиков, которые можно будет нехило толкнуть.

И, небольшая наводочка - между прочим, в Центральном парке Нью-Йорка, откуда пропала табличка, осталась целая скамья, которую пока никто не украл и не продал.

Да и сам Навальный может за неплохие деньги уйти. Только учтите - это не для кирпичного завода, элитный экземпляр в коллекцию политических фриков.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1535

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх