На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Карпенко
    Китай прогнётся,торгашиНаезд Блинкена на...
  • Gennady Sokolovsky
    "дебютировали поставленные на вооружение в этой стране лишь в 2019 году крупнокалиберные северокорейские ракетные ком...Bloomberg: Ким Че...
  • Maxim
    Анекдот: мигранты напали на детской площадке в сша..Помогите несчастн...

Новосибирский полицейский воспитал 10 детей

Новосибирский прапорщик полиции Вячеслав Коростелев оформляет опеку над 11-м ребенком в своей семье.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, в семье сотрудника комендантского отдела областного управления МВД Вячеслава Коростелева 10 детей, половину из них они с женой взяли из детских домов.

«Двух девочек мы с женой взяли на воспитание практически с рождения, двух мальчиков — с 4-летнего возраста, а когда узнали, что у одного из них есть еще 8-летняя сестренка, взяли и ее», — рассказал прапорщик полиции.

Пятеро детей Коростелевых уже выросли, им больше 20 лет. Одна из дочерей работает на заводе имени Чкалова, другая шьет на заказ, специализируется на карнавальных костюмах и свадебных платьях. А сын трудится на железной дороге. Остальные пока учатся. У Коростелевых уже есть внуки.

Сейчас Коростелевы оформляют документы на опекунство над 2-летней девочкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх