На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    На Урине вся армия- педерасты!По пророссийским ...
  • Божко ОИ
    А это не в Прибалтике, случайно, русские людьми второго сорта законом объявлены? В чужом глазу соринка....Путин возвращает ...
  • Божко ОИ
    Не нужно клеветать на нас. Никогда мы не озверевали, и никаких родственников не гнали. Вы, дама, видимо, сильно подза...Путин возвращает ...

Похоже, что погубивший человека Ефремов своим преступлением вскрыл грандиозный по размеру московский гнойник!

Вокруг преступления пьяного и обдолбанного хама, Михаила Ефремова, похоже начинаются совершенно странные, и немыслимые в отношении простых граждан движения, "движняки" и бессилия.

Достаточно было народу задать вопрос о том, кто и где накачал Ефремова коноплёй и кокаином, как стали исчезать записи с камер видеонаблюдения.

Появились намёки на то, что он не один такой кокаинщик из числа якобы богемы.

Похоже, народ скоро потребует назвать имена тех, кто ещё и крышевал и покрывал эти злачные места и поставлял наркоту деятелям культуры и искусства с деньгами.

Вроде как в Москве карантин?

Или это только для народа?

Если это не будет сделано, не будет ответов на эти вопросы, то это будет означать крах государственной борьбы с наркотиками и наркоманией.

Так что, вопрос есть.

Будет ли ответ.

А Ефремов, он только в кино крут.

Он про всех расскажет.

Абсолютно про всех.

Если же так оно и будет, то впору его брать под охрану.

Чтобы не успел сболтнуть лишнего.

Да и хорошо бы деятелям культуры прекратить истерику.

Надоели уже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх