На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    С Матиосом Рустом не зассали. Эта провокация была осуществлена Горбачёвым с подачи США. Высшее военное командование С...«Удивляюсь, почем...
  • Юрий анин
    А ведь у каждого «косяка», который привел к трагедии в «Крокусе», есть имя и фамилия. Выявить всех, невзирая на лица ...Наша часть вины в...
  • Лариса Кислицына
    кто за что боролсяНаши 90-е идут по...

Армия ЛНР: Пусть теперь Зеленский пеняет сам на себя

Президент Украины Владимир Зеленский неспособен принудить к миру «вышедшую из-под его контроля военную хунту», которая продолжает обстрелы территории ЛНР.

Такое заявление сделал во время брифинга офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.




По его словам, за минувшую неделю международные наблюдатели ОБСЕ неоднократно фиксировали концентрацию сил украинской армии на линии боевого соприкосновения и не предпринимали никаких попыток остановить киевских силовиков.

«Народная милиция ЛНР вынуждена принять адекватные меры по сдерживанию украинской агрессии. При этом вся ответственность за возможные последствия ложится на украинскую сторону, не способную обеспечить выполнение взятых на себя обязательств.

Если президент Украины Владимир Зеленский неспособен принудить к миру, вышедшую из-под его контроля военную хунту, то это сделаем мы!»
– предупредил представитель оборонного ведомства.
источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх