На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Так ты из дуркаины? Как я не узнал- на-О, одно дерьмО. Поддерживаешь помойную кильку из нищебродии? Тоже враг?Теракты в России
  • Александр Ляшенко
    Витковский. а ты не устал, упражняться в словоблудии или ты на Привозе?Теракты в России
  • Владимир Витковский
    Килька помойная из нищебродии, тебя жирный вонючий пиндос  отпустил? Побрезговал такой крокодилиной?  И он не падает ...Теракты в России

Первая свадьба Новороссии: автоматы, розы, Стрелков и Губарев на празднике у Моторолы и Елены

Сегодня, 11 июля, в Донецке состоялось бракосочетание известного командира ополченцев ДНР Моторолы и ополченки Елены, жительницей пригорода Славянска - Семеновки. Их брак стал первым официально зарегистрированным в Новороссии, молодоженам выдали свидетельство о браке с номером 0001.



На церемонию бракосочетания Моторола одел свою военную форму с наградами и пистолетом. В косу Елены была вплетена георгиевская ленточка. Невесте также несла автомат. Жених был в гипсе, недавно он сломал руку.

Среди почетных гостей присутствовал народный губернатор и лидер партии Новороссия Павел Губарев, министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков и другие представители высшего руководства ДНР, а также члены отряда и друзья Моторолы.

Одним из первых новобрачных поздравил Игорь Стрелков.

— Дай бог ему здоровья, детей побольше, и чтобы дети были такими же храбрыми солдатами, как и он, — пожелал главнокомандующий ДНР.

Источник


Картина дня

наверх