На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Цетше прогнозирует - новый ForFour поможет Smart стать прибыльным

http://www.dealeron.ru/news/2736-%D0%A6%D0%B5%D1%82%D1%88%D0...

Smart ForFour (Смарт Форфор или Смарт для четырех)

БРЕШИА, Италия – Генеральный директор Daimler, Дитер Цетше уверен, что полностью новый миникар Smart ForFour будет коммерчески успешным и поможет убыточному бренду получить свою первую прибыль.

«Новый ForFour – это расширенный ForTwo и имеет все характеристики нового ForTwo. Это включает более широкий салон относительно длины автомобиля, установленный сзади двигатель и несколько очень «умных» идей для покупателей. Итак, новый автомобиль имеет все гены Smart», - сказал Цетше.

В отдельном интервью Аннет Винклер, глава бренда Smart, ссылаясь на ForFour как на «версию универсал ForTwo».

Запущенный в 1997 году, Smart ForTwo быстро создал нишу для себя и пока является единственным двухместным миникаром премиум класса.

Оригинальный ForFour не был достаточно успешен. После своего выпуска в 2004 году, ForFour начал конкурировать в сверхконкурентном сегменте субкомпактов. Производство ForFour, который продавался только в Европе, прекращено в июне 2006 года, когда было продано лишь 133,000 машин.

Новый ForFour был разработан совместно с Renault и разделил многие части с новым Twingo третьего поколения. ForFour и Twingo будут производиться на той же платформе на заводе Renault в Ново Место (Словения).

Источник: dealerON.ru

Картина дня

наверх