На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • viach
    "Хочется надеяться, что ..." Бывааает!  Хочется -перехочется! Не надо торопиться губы раскатывать.Глупость: Токаев ...
  • александр чибисов
    Нефиг им верить этот говнопрезидентишка пытается сидеть на 2 стульях одновременноСпасти «близкую У...
  • HotRS
    Та ладна ... У тебя два дизлайка. Один поставил я, второй видимо она. И сейчас у тебя уже один дизлайк. Второй я пост...Дугин возглавил н...

Профессор Лебединский призвал граждан России погибнуть под пулями во имя свободы

"Простые российские люди понимают, что в одиночку или маленькой группой сейчас не сдвинуть систему в России ни на миллиметр. Это пока невозможно.

Пока там не будет той критической массы людей, которые возьмут на себя смелость погибнуть под пулями, чтобы миллионы других стали свободными, в России ничего не поменяется. Никто там в не готов умирать за идею.

Все еще не настолько плохо – хватает дешевой водки, и хлеб всегда найдется. Бытовая взаимовыручка есть, ведь люди привыкли со времен совка к разным тяжелым ситуациям, но совсем не привыкли защищать свои права и свободы. И, пока не наступит критический момент, никто не будет бороться с преступлениями власти.

В случае бунта россиян ждет смерть в самом прямом смысле этого слова. Люди, которые выйдут с реальным намерением скинуть путинскую власть, будут ею уничтожены. Путинская шайка убьет любое количество людей, чтобы не потерять свое влияние и деньги, и россияне это все прекрасно понимают", - написал это Алексей Лебединский в своем блоге на украинском сайте.

Лебединский до этого жаловался, что в США, где он сейчас живет, для него всё чужое, и он хотел бы перебраться на Украину. Видимо, для этого и старается.

Только мне бы очень хотелось понять, зачем он призывает граждан России погибнуть под пулями. Оказывается, для того, чтобы потом у нас были свободные выборы президента. "Великое благо, когда люди могут честно и демократично выбирать президента. Это же самое главное свойство демократического государства, его основа. Конечно, россияне завидуют". То есть, мы тут завидуем украинцам, как у них всё хорошо и свободно.

Это же как нужно потерять связь с Россией, чтобы нести такой бред? Граждане России точно не завидуют украинцам. Некоторые сострадают, дескать, зачем же вы так разносите свою страну? Другие, напротив, радуются, мол, давайте-давайте, своими руками разнесите по кирпичику это недогосударство. Третьи - равнодушны, дескать, нас это не касается. Но никакой зависти у русских к Украине нет и в помине. И ни один вменяемый человек не согласится зачем-то погибать под пулями, чтобы потом твоей страной управляли из Вашингтона. А в целом, полагаю, гражданство Украины Лебединский заслужил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх